Несколько посетителей фитнес-клуба на юге Москвы обратились за медицинской помощью с признаками отравления после посещения бассейна, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. Предварительно, инцидент произошел в фитнес-клубе, расположенном в Хлебозаводском проезде. Двух пострадавших доставили в больницу. В прокуратуре уточнили, что по факту произошедшего организована процессуальная проверка.
Удивительное дело: менее двух недель осталось до святого для каждого из нас Дня Победы, а в СМИ о подготовке к традиционному военному параду на Красной площади в честь этого события...
После непродолжительной встречи с властями Пакистана Аббас Аракчи направится в Москву. По данным газеты Dawn, самолёт главы иранского внешнеполитического ведомства произвёл посадку на авиабазе Нур-Хан.