Собянин обратился к жителям Москвы в День памяти и скорби
Мэр Москвы Сергей Собянин в мессенджере «Макс» в День памяти и скорби обратился к жителям столицы. Он пожелал ветеранам, их родным и близким бодрости духа и сердечного тепла. «Вечная слава и вечная память погибшим в годы Великой Отечественной войны», – добавил мэр.