Более 2 тыс самокатчиков и велосипедистов оштрафовали в Москве в рамках рейда

Более 2 тысяч самокатчиков и велосипедистов были оштрафованы в Москве в рамках рейда "СИМ". Итоги мероприятия столичная Госавтоинспекция подвела в своем канале в МАХ. Рейд, направленный на профилактику нарушений ПДД среди пользователей средств индивидуальной мобильности, проходил с 20 по 21 июня.