В Москве открыли 17-й Центр женского здоровья

В столице открылся 17-й Центр женского здоровья, который стал современной альтернативой традиционным женским консультациям. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. По ее словам, в рамках модернизации акушерско-гинекологической службы города на смену устаревшим консультациям приходят современные многопрофильные центры.