Первая земляника появилась в нацпарке «Лосиный остров»

Первые в этом году ягоды земляники появились в национальном парке "Лосиный остров" в Москве. Об этом сообщила пресс-служба нацпарка. Там отметили, что эта земляника, как правило, растет в солнечных местах. Ее цветение начинается в конце мая – начале июня, а сами ягоды появляются через месяц.