Собянин заявил, что силы ПВО сбили два БПЛА, приближавшихся к Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что силы ПВО Минобороны России сбили два беспилотных аппарата, приближавшихся к Москве. Об уничтожении дронов Собянин заявил в мессенджерах. К месту, куда упали обломки, прибыли специалисты экстренных служб. Ночью сообщалось о еще одном летевшем к Москве БПЛА, который был сбит.