Новак и Собянин на встрече обсудили снабжение жителей Москвы нефтепродуктами

Зампред правительства РФ Александр Новак встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Пресс-релиз размещен на сайте кабмина. В нем отмечается, что главной темой беседы чиновников стало снабжение москвичей нефтепродуктами.