Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем молодежи

Мэр Москвы Сергей Собянин в субботу, 27 июня, поздравил горожан с Днем молодежи. — Молодость — прекрасная и неповторимая пора, когда все впереди и многое хочется успеть.